проект со Стеллой Клар. занятие №4

 Stella Clar приехала в Москву и вместо скайпа мы позанимались прямо в 3D прямо по ходу съемки.
Поскольку Стелла в целом специалист по коммуникациям, а не только по стилю, то помимо наглядного примера, какая белая рубашка мне нужна, а какая нет, я еще узнала страшное. В смысле страшно новое. 

Все, кто со мной общался лично, знают, что я говорю очень тихо, почти невозможно разобрать, что я там произношу. Мне самой это не нравится, но сделать я ничего не могу. А Стелла посмотрела на меня полчаса, и рассказала сразу две вещи. 

Во-первых, я произвожу страшно запутывающий сознание эффект, этим вот неслышным голосом больной канарейки я, оказывается, гну свою стальную линию, не смотря на аргументы собеседника, продолжаю настаивать на своем, и в целом оказываюсь вообще довольно упорным дятлом. 

А во-вторых, скорее всего так я говорю, потому что мне хочется быть меньше, и чтобы не занимать собой пространство, я выкручиваю ручку громкости в минус. 

Стелла при этом не знала, что я всю жизнь хочу быть меленькой худой брюнеткой. Просто проанализировала мои жесты, позы и манеру двигаться. Увы, я сутулюсь, закрываюсь руками, сижу, свернувшись ежом.
И надо ли говорить, что от неразборчивой речи я, конечно, в точеную брюнетку не превращаюсь. 

Сделали первую съемку, в этот раз для Стеллы, материал скоро будет.

Стелла сама не знает, кстати, какая еще допбомба у меня в голове взорвалась. Мимоходом мы поговорили про дизайнерскую обувь и, оказывается, она тоже может краситься и натирать. Даже очень дорогая и ручной работы. И это нормально! Это, конечно, плохая радость (я думала плохо только мне, а оказалось — многим), но все равно как-то легче смиряться. 

Все предыдущие занятия со Стеллой

Using Format