Проект со Стеллой Клар. Первая съемка. Стелла

Все, наконец, можно сказать, что съемочная часть проекта со Стеллой Клар началась. Начали, как и положено с титульного листа, с заглавия, с автора системы. Прежде всех героев, как самый смелый, пусть будет тот, кто все это придумал. В отличие от книг, автор здесь должен быть на первой странице. 

Мне очень хотелось провести Стеллу через весь съемочный процесс, и через студийную работу и через стихийную уличную съемку с поиском света и фактуры, через выбор кадров для итогового материала, через превращение фотографий в художественное кино, через сбор серии, чтобы показать — мы заходим с разных сторон одних и тех же процессов — осознанности и выбора, какими быть. 

/ и еще, как я благодарна Стелле, что она мужественно доверилась, и согласилась не использовать, например, украшения, которые были просто прекрасными (там были черные лаковые жуки! и еще прекрасные какие-то золотые узлы!), смогла легко отказаться от массы красивых вещей для того, чтобы ничего не отвекало от лица. на следующих съемках деталей будет очень много и отчасти в них даже будет суть. а в этот раз суть в другом/

весь проект со Стеллой Клар


Using Format