Стелла

Недавно в Москве побывала Stella Clar, как тут было упускать шанс и встречаться без камеры, никак. Каждый раз радуюсь, что могу снимать, не знаю как иначе выражать благодарность, радость и любовь. Не признаваться же.
На всякий случай для справки, кто не знает. 

Летом прошлого года я в силу счастливой случайности познакомилась со Stella Clar - шведским стилистом, специалистом по созданию стиля, имиджа, консультантом по невербальной коммуникации, создателем одноименной школы и студии. Нам захотелось сделать что-нибудь вместе и мы решили, что будет интересно, если Стелла поработает над моим стилем, а я буду рассказывать обо всем в процессе, и сниму проект по завершении. В течение нескольких месяцев происходили индивидуальные консультации, я училась выбирать и подбирать одежду, и под руководством Стеллы полностью сменила весь гардероб. А получилось, что не только и не столько гардероб. 

Теперь я чаще всего думаю обо всем, что мы сделали в аэропортах. И дело не в том даже, что я теперь собираюсь как спокойный и хладнокровный викинг в три минуты, не применяя мозг, а в том, что я начала осознавать, что живу не так, прошлым летом, с неправильных брюк. 

О процессе и результатах можно почитать здесь по тегу #stella.

 http://www.pavolga.com/pavolga/tagged/stella 

сайт студии 

Using Format