платьюшки

Каждый раз, когда слышу и снимаю потом такие истории, хочется сделать из них флаг и ходить с ним для вдохновения остальных.
Вот героиня серьезный бизнес-человек-мозг, но взяла придумала и создала свою собственную коллекцию платьев. Прямо настоящих, живых, я трогала. И сама при этом как VOGUE, что ты будешь делать.

От первого лица история Наташи звучит так:

“ С 20 лет я погружена в бизнес. Сначала в свой мелкий, потом в любимый Суперджоб. Дело, которым я занимаюсь я очень люблю. Но! В своё свободное время (а его не так много, как кажется), я всегда мечтала о мире моды. Так мне хотелось хотя бы на чуть-чуть стать частью этого удивительного, совершенно другого мира. И я не передам вам, какая борьба была внутри меня. Я очень редко разрешала себе листать модные журналы, каждый раз проклиная себя, что вообще-то лучше взять в руки бизнес-литературу и так каждый раз, с хлыстом. Пока! Пока не поняла, что от себя ты не уйдёшь. Ииииии…и сказала всем своим близким, что меня не будет ни для кого по воскресеньям. Вообще ни для кого. Это будет день для меня и моей Мечты. Я все воскресенья напролёт проводила в магазинах тканей, искала швей, пока не нашла то, что искала. И тихо, спокойно, рисовала свои будущие платья, подбирала ткани к ним и творила вместе со своей швеей. Пока, пока не получилась маленькая коллекция. Ношу я сейчас только своё и творю пока только для себя)) но однажды моя любимая Kira Kuzmenko рассказала мне про Ольгу Паволгу. И я решила взять и сфоткать часть своей коллекции. И рассказать всем, как важно находить время для реализации своих самых важных желаний Смайлик «smile» Это кайф, которым хочется делиться!”


fb Наташи Годжаевой






Using Format